Негорючая мембрана «ФибраИзол ® НГ» была использована при строительстве нового здания Арбитражного суда в Казани

Осенью 2013 года в Казани началось строительство нового здания Арбитражного суда на Ново-Песочной улице. Здание будет иметь 7 этажей и общую площадь порядка 17 тыс. кв. м – в нем могут комфортно разместится 85 судей с соблюдением всех технических нормативов. Планируется, что залы суда – а всего их будет 35 – будут оборудованы новейшими системами видео- и аудиопротоколирования в режиме онлайн. Арбитражный суд переедет в новое здание к концу 2014 года.

Автором проекта здания стало ГУП «Татинвестгражданпроект», а в роли генподрядчика выступило ООО «ПСО» Казань», имеющее большой опыт возведения спортивных и инфраструктурных сооружений, в том числе и к прошедшей универсиаде.

Для монтажа фасада компанией «Гиват» было поставлено более 8000 кв.м негорючей мембраны «ФибраИзол ® НГ». По отзывам монтажников, работать с мембраной довольно удобно – она не рвется, не лопается, укладывается легко и быстро.

2 июля 2014
← Новинка — негорючая супердиффузионная мембрана
В производство запущена мембрана «ФибраИзол НГ» в черном цвете →

Многофункциональная мембрана ФибраИзол НГ используется для устройства вентилируемых фасадов и скатных кровель в частном, гражданском и промышленном строительстве.

Подробнее →

Единственная в России
негорючая мембрана
Подтверждено техническим свидетельством*