Новый Уренгой – холод не помеха!
В новом Уренгое, на севере России сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Твой». Комплекс был спроектирован и построен с учетом низких температур региона. Особые требования предъявлялись к комфорту и теплосбережению комплекса.

ЖК «Твой» построен с системой НВФ (навесной вентилируемый фасад). Это многослойная конструкция, состоящая из: керамзитбетона, утеплителя, негорючей мембраны «Фибраизол», керамогранитных плит. Такой многослойный «пирог» отлично сохраняет тепло и обеспечивает вентиляцию стен. А негорючая мембрана «Фиброизол», нашего производства, отлично защищает и сохраняет утеплитель от влаги, ветра, перепадов температур и пожаров.

Негорючую мембрану «Фибраизол» выбирают не только в центральных районах России, но и на севере страны. Ведь по своим характеристикам она значительно превосходит аналоги а ценовая политика компании производителя весьма гибка.
27 марта 2020
← День Строителя 2020!
Выставка ITMA 2019 в Барселоне →

Многофункциональная мембрана ФибраИзол НГ используется для устройства вентилируемых фасадов и скатных кровель в частном, гражданском и промышленном строительстве.

Подробнее →

Единственная в России
негорючая мембрана
Подтверждено техническим свидетельством*