Президентский выбор

Негорючая ветро-гидрозащитная мембрана «ФибраИзол®НГ» производства компании «Гиват» была выбрана строителями для отделки самого «статусного» объекта Подмосковья — Дома приемов резиденции В.В.Путина в «Ново-Огарево»!

С честью выдержав многоэтапные испытания по нескольким важным параметрам (пожаробезопасность, экологичность, прочность к механическим воздействиям, эластичность, долговечность) строительный материал от «Гиват» был признан лучшим среди подобной продукции, и потому будет использован для строительства нового корпуса знаменитой усадьбы.

Ветро-влагозащитная, паропроницаемая мембрана «ФибраИзол®НГ» создана для применения в жилищном и специальном строительстве, в качестве эффективной защиты утепленных стеновых конструкций от различных погодных и атмосферных воздействий. Применение негорючей мембраны «ФибраИзол®НГ» снижает риски от случайного возгорания, препятствует распространению огня и повреждению конструкций пожаром. Высокая прочность и водонепроницаемость делает этот материал незаменимым при обустройстве любых строительных объектов, гарантируя защиту утеплителю даже в экстремальных условиях.

24 июня 2015
← В элитном жилом комплексе «Алые Паруса» на качестве не экономят
Новое Техническое Свидетельство “ФибраИзол ® НГ” →

Многофункциональная мембрана ФибраИзол НГ используется для устройства вентилируемых фасадов и скатных кровель в частном, гражданском и промышленном строительстве.

Подробнее →

Единственная в России
негорючая мембрана
Подтверждено техническим свидетельством*