ЖК «Березовая Роща» под защитой негорючей мембраны «ФибраИзол ® НГ»

Для реализации проекта многофункционального жилого комплекса, защиты конструкций и утеплителя в системе НВФ, нашей компанией была поставлена мембрана «ФибраИзол ® НГ».

Жилой Комплекс «Березовая Роща» включает в себя:

  • 1-секционный дом №1 со встроенным дошкольным учреждением на 110 мест;
  • 3-секционный дом №2 (3 отдельно стоящие башни), с магазином непродовольственных товаров, фитнес клубом и подземным паркингом на 100 машиномест.

При создании облика жилого комплекса было принято решение использовать навесной вентилируемый фасад, который идеально подходит для поддержания комфортной температуры и максимальной энергоэффективности зданий.

Технические характеристики негорючей мембраны «ФибраИзол ® НГ», позволяют с уверенностью говорить о том, что фасад и утеплитель, применяемый в нем, находятся под надежной защитой и прослужат долгий срок, не теряя своих рабочих качеств. «ФибраИзол ® НГ»- единственная негорючая мембрана отвечающая всем необходимым требованиям для надежной защиты утеплителя от атмосферных осадков.

23 мая 2016
← «ФибраИзол ® НГ» завоевывает Воронеж!
Новый элитный жилой комплекс премиум класса на улице Грота →

Многофункциональная мембрана ФибраИзол НГ используется для устройства вентилируемых фасадов и скатных кровель в частном, гражданском и промышленном строительстве.

Подробнее →

Единственная в России
негорючая мембрана
Подтверждено техническим свидетельством*