Ход строительства г. Циолковский

В 2018 году планируется приступить к работам над второй очередью г. Циолковский, градообразующим объектом которого является космодром «Восточный». На строительство одного из наиболее амбициозных и стратегически важных проектов современной России выделены значительные материальные и трудовые ресурсы. Уже сданы несколько домов и детский сад с бассейном, который стал первым дошкольным учреждением в новом микрорайоне. Всего строителям предстоит возвести 40 жилых и несколько зданий социально-культурного назначения.

Особенностью объектов является их географическое расположение. В амурской области среднегодовая температура воздуха не превышает −1,5 °С. Для комфортного проживания и ведения деятельности необходимо было обеспечить высокие теплоизоляционные характеристики зданий и сооружений.

В соответствии с проектом, снижать теплопотери и повышать энергоэффективность построек будут современные системы вентилируемых фасадов. Их конструкция, состоящая из: крепежных элементов, утеплителя, ветрозащитной мембраны и облицовочного слоя позволяет с успехом решать поставленные задачи.

Негорючая мембрана ФибраИзол НГ применяется строителями г. Циолковский в НФС для обеспечения надежной защиты теплоизоляционного слоя от ветра и влаги, сохраняя его характеристики на долгие годы.

6 ноября 2017
← Аэропорт г.Минеральные Воды
С днем строителя! →

Многофункциональная мембрана ФибраИзол НГ используется для устройства вентилируемых фасадов и скатных кровель в частном, гражданском и промышленном строительстве.

Подробнее →

Единственная в России
негорючая мембрана
Подтверждено техническим свидетельством*