Ход строительства ЖК ONLY г.Москва

ЖК ONLY – апартаменты бизнес-класса, расположенные в Западном административном округе Москвы, вблизи Филёвского парка. Проект, стартовавший в 2016 и удостоенный в 2017 году премии WOW Awards за креативные решения в продвижении объектов недвижимости, вступает в завершающую фазу строительства.

В качестве облицовки фасада был выбран самый долговечный и эстетичный вариант – навесной вентилируемый фасад.

Высокие требования к качеству, строгое соблюдение строительных норм и правил, а также искренняя забота о своих будущих клиентах, обусловили применение только лучших и безопасных материалов при строительстве, одним из которых стала мембрана нашего производства. Выпускаемый на основе европейских компонентов и обладающий высокими характеристиками ФибраИзол НГ, в соответствии с ГОСТ 30244, относится к негорючим материалам, применяемым в строительстве. Функция мембраны многообразна. Это и защита здоровья людей, и повышение энергоэффективности здания, чтобы в Ваших квартирах всегда было тепло, уютно и комфортно.

На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы и продолжается монтаж облицовочных конструкций. Выдачу ключей жителям планируется начать уже в 2018 году.

13 ноября 2017
← Круглый стол «Строительные ткани и мембраны в НФС»
Дворец искусств «Нефтяник» г.Сургут →

Многофункциональная мембрана ФибраИзол НГ используется для устройства вентилируемых фасадов и скатных кровель в частном, гражданском и промышленном строительстве.

Подробнее →

Единственная в России
негорючая мембрана
Подтверждено техническим свидетельством*